Loading...

Agrimec Lami Srl

Via Barbarigo, 67 - 35020 - TRIBANO (PD)

info@agrimeclami.com

Contatti

Via Barbarigo, 67, Tribano, PD, Italia

Consiglio di Amministrazione (CDA):

Temporin Attilio, Damiano, Leopoldo

Tel. Sede: +39 049 5342080
Fax Sede: +39 049 5342544
PEC: agrimeclami@cert.neispa.com

Temporin Damiano

(Area Commerciale)

Cell. 335 5636932
damiano@agrimeclami.com

Temporin Attilio

(Area Commerciale)

Cell. 335 6209549
attilio@agrimeclami.com

Temporin Leopoldo

(Area Commerciale)

Cell. 335 5636935
leopoldo@agrimeclami.it

Chiara

(Finanziamenti)

Tel. 049 5342080
chiara@agrimeclami.com

Alice

(Amministrazione)

Tel. 049 5342080
amministrazione@agrimeclami.com

Sabrina

(Amministrazione)

Tel. 049 5342080
info@agrimeclami.com

Loris

(Magazzino/Ufficio acquisti)

Tel. 049 5342080
magazzino@agrimeclami.com

Alex

(Assistenza)

Tel. 049 5342080
assistenza@agrimeclami.com

Richiedi

Informazioni

Non esitare a contattarci per ogni necessità

Nome*:
Cognome*:

Città*:
Provincia*:

E-mail*:
Telefono*:

Ragione sociale*:
Messaggio*:
In applicazione del D. Lgs. 196/2003 riguardante la tutela dei dati personali, la informiamo che i dati che lei ci fornirà compilando il form saranno acquisiti da parte di AGRIMEC LAMI Srl con l'ausilio di mezzi elettronici e/o automatizzati. Tali dati saranno utilizzati per fini strettamente strumentali ad uno studio di mercato. Potrà in ogni caso esercitare i diritti a Lei spettanti ai sensi dell'art. 7 del D. Lgs. 196/2003. Cliccando il pulsante Invio, dichiaro di aver letto questo testo e di dare l'assenso al trattamento dei miei dati sulla base dell'informativa che precede.
accetto

I campi contrassegnati con * sono obbligatori